Свежий воздух и тишина вдали от городской суеты...
Нижегородская обл. Сосновский р-н в 3х км от д. Масленка
Схема проезда
+7 (930) 207 22-22

Отдел бронирования

+7 (930) 203 22-22

Отдел корпоративных продаж

Программа на майские

Программа на майские

 

29 апреля

18:00–18:30 - Фотосессия в костюмах на нашей фото-зоне

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - Музыкальная программа для детей

21:00–22:00 - Караоке для всех желающих

22:00–23:00 - Встречаемся у ресторана и идём смотреть на звёзды

23:00 -На свежем воздухе самый лучший сон)

 

30 апреля

08:45–09:00 Бодрящая зарядка на свежем воздухе

9:00–10:00 Завтрак в ресторане

11:00–12:00 Утренняя медитация на ковриках с элементами йоги

12:30–14:00 Творческий мастер класс для взрослых

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Оздоровительная аквааэробика

17:30–18:30 - Турнир по футболу

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - Покер

21:00–23:00 «Новый год наоборот» развлекательная программа для тех, кто в субботу любит по веселее.

 

1 мая

08:45–09:00 Тянемся потянемся на ковриках с видом на озеро

9:00–10:00 Завтрак в ресторане

11:00–12:30 - Handmade (полезные изобретения для дома своими руками)

13:00–14:00 Обед в ресторане

14:00–15:00 - Веселая эстафета "Паром и паромщик"

16:00–17:00 - Водное поло (Собери команду и приходи выигрывать)

17:30–18:30 -Уроки растяжки

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–22:00 - «Май! Отдых! Веселье! И никакого труда» (Походное лосо, большая паутина, фанты и многое другое на совместном пикнике в большой беседке)

22:00–23:00 - Дискотека в ресторане

 

2 мая

08:45–09:00 Утренняя пробежка по сосновому лесу

9:00–10:00 Завтрак в ресторане

11:00–12:30 - Кулинарный мастер класс

13:30–14:00 -Учимся танцевать хастл

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Свободное плавание

17:30–18:30 - Мини-турнир по футболу

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - детская программа

21:00-22:00 - «ПойМАЙ настроение!» Развлекательная программа, командами отгадываем и исполняем песни

22:00–23:00 - Дискотека в ресторане

 

3 мая

08:45–09:00 Зарядка

9:00–10:00 Завтрак в ресторане

11:00–12:30 - Йога на ковриках

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Спортивные эстафеты в бассейне

17:30–18:30 - «Навстречу весне!» делаем бумажные кораблики и запускаем их в озеро

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–22:00 - «Go! Квиз» Соберите команду и покажите соперникам, кто тут самый умный.

22:00–23:00 - Дискотека в ресторане

 

4 мая

8:45–09:00 - Музыкальная гимнастика

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

11:00–12:00 - мастер-класс по живописи

12:30–13:00 - Фейсбилдинг упражнения для тренировки мышц лица

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Аквааэробика

17:30–18:30 - настольные игры

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - «Пиратская вечеринка»

21:00–23:00 - Просмотр фильма на большом проекторе

 

5 мая

08:30–09:00 - Пробежка по сосновому лесу

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

11:00–12:00 - Стрейчинг

12:30–13:30 - Чайная церемония

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - AQUA ABS (водный урок для тренировки всех мышц)

17:30–18:30 - Турнир по волейболу

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - Пижамная вечеринка (дресс-код: пижамы)

21:00–23:00 - Кино-викторина! +музыкальный вечер

 

6 мая

08:45–09:00 - Утренняя гимнастика. Пробуждаем своё тело

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

10:30–11:30 - Зажигательная зумба

12:00–13:00 - Фейсбилдинг/дыхательные практики упражнения для тренировки мышц лица

13:30–14:00 - Игра на исполнение желаний «Общая мечта»

14:00–15:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Аквааэробика

17:30–18:30 - Спортивные эстафеты

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - Покер

21:00–23:00 - Караоке вечер + дискотека

 

7 мая

08:45–09:00 - Музыкалити зарядка

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

10:30–12:00 - Flex-тренировка

12:30–13:00 - «День Радио» Участвуем в викторине, выигрываем призы

14:00–15:00 - Обед в ресторане

15:30–16:30 - Водное поло

17:00–18:30 - Игры для твоей вечеринки

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - Детективная игра «Мафия»

21:00–23:00 - Вечеринка 18+ , музыкальный вечер

 

8 мая

08:45–09:00 - Зарядка на свежем воздухе

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

10:30–12:00 - Кулинарный мастер класс

12:00–13:00 - Спортивные эстафеты

13:00–14:00 - Обед в ресторане

16:00–17:00 - Аквааэробика

17:30–18:30 - турнир по футболу

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 - «Правда или желания»

21:00–23:00 - Караоке + дискотека

 

9 мая

08:30–09:00 - Построение у ресторана Йога-зарядка

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

10:15–12:00 - Военно-спортивная игра «Зарница» по всей территории парк-отеля

12:30–13:30 - Футбольный матч

14:00–15:00 - Обед в ресторане

15:30–16:30 - Аквааэробика

16:30–17:30 - мастер класс «Флористическая композиция»

17:30–18:30 - «Барбекю пати» + полевая кухня

19:00–20:00 - Ужин в ресторане

20:00–20:40 -«Экспресс-знакомства» Формат: 5-10 экспресс-знакомств за вечер Узнаем друг друга по ближе)

21:00–23:00 - Праздничный вечерний концерт +дискотека

 

10 мая

08:45–09:00 - Зарядка на свежем воздухе

9:00–10:00 - Завтрак в ресторане

10:30–11:30 - Пилатес

12:00-13:00 - Художественный МК

14:00–15:00 - Обед в ресторане

 

30 апреля

9:45–12:00 - Активные игры на свежем воздухе (детская площадка)

12:30–14:00 - Творческий мастер-класс
(детская комнат)

14:45–16:00 - Настольные игры (детская комната)

16:00–17:00 - Аквааэробика (бассейн)

17:30–18:30 - Простыньбол (футбольное поле)

20:00–20:40 - Ведьменская вечеринка (ресторан)

1 мая

9:45–11:00 - Пионербол (Футбольная площадка)

11:00–12:30 - Handmade - полезные изобретения для дома своими руками (детская комнат)

13:45–15:00 - Уличный боулинг (футбольная площадка)

15:00–16:00 - Спортивные эстафеты (футбольная площадка)

16:00–17:00 - Водное поло (бассейн)

17:30–18:30 - Игра «Уно», «Элиас», «Кто следующий?» (детская комната)

19:45–21:00 - Квест «Черепашьи джунгли» (встречаемся у ресторана)

 

2 мая

9:45–11:00 - Подвижная игра «Найди себе пару» (Детская площадка)

11:00–12:30 - Кулинарный мастер-класс (ресторан)

12:30–14:00 - Турнир по футболу (футбольная площадка)

16:00–17:00 - Игры в бассейне (бассейн)

17:30–18:30 - Приключенческий квест «В поисках клада» (детская комната)

20:00–20:40 - Джаз денс (ресторан)

 

3 мая

9:45–11:00 - Подвижная игра «Ноги от земли» (Детская площадка)

11:00–12:30 - Аквагрим «Смена имиджа» (детская комната)

12:30–14:00 - Дарт, игры на меткость (футбольная площадка)

16:00–17:00 - Игры в бассейне «Попади в круг» (бассейн)

17:30–18:30 - Делаем бумажные кораблики и запускаем в воду (детская комната)

19:30–21:00 - Игра «Самый умный» (детская комната)

 

4 мая

9:45–11:00 - Активные игры на пирсе (Пирс)

11:00–12:30 - Мастер-класс по живописи (детская комната)

12:30–14:00 - Турнир по футболу

15:00–16:00 - Аквааэробика (бассейн)

16:00–17:00 - Спортивные эстафеты (футбольное поле)

17:30–18:30 - Детективная игра «Мафия»

18:30–19:00 - Квест «Разгадай шифр» (детская площадка)

20:00–20:40 - Пиратская вечеринка (ресторан)

 

5 мая

9:45–11:00 - Уличный боулинг

11:00–12:30 - Квест «Тайна 3-х озёр» (детская комната)

12:30–14:00 - Турнир по футболу

15:00–16:00 - Аквааэробика (бассейн)

16:00–17:00 - Мастер-класс «Сувенир своими руками» (детская комната)

17:30–18:30 - Тик ток вечерок (Встречаемся у ресторана)

18:30–19:00 - «Поймай меня, если осмелишься» (футбольное поле»

20:00–20:40 - Пижамная вечеринка (ресторан)

 

6 мая

9:45–11:00 - Интерактивные игры на свежем воздухе (детская площадка)

11:00–12:30 - Мастер-класс «Декупаж» (детская комната)

12:30–14:00 - Турнир по волейболу

15:00–16:00 - Водное поло (бассейн)

16:00–17:00 - «Данетки» побудь Шерлок Холмсем и разгадай загадку (детская комната)

17:30–18:30 - Распутай паутину (Встречаемся у ресторана)

18:30–19:00 - Квест «Загадка трёх черепах» (детская площадка)

20:00–20:40 - «Поп-ит вечеринка» (ресторан)

 

7 мая

9:45–11:00 - Flex-тренировка на выносливость (Пирс)

11:00–12:30 - Эбру - рисование по воде (детская комната)

12:30–14:00 - Турнир по футболу

15:00–16:00 - Аквааэробика (бассейн)

16:00–17:00 - «Кто я?» карточки-тарантинки (детская комната)

17:30–18:30 - игра «Три, тринадцать, тридцать« (детская площадка)

18:30–19:00 - «Крокодил» (детская комната«

20:00–20:40 - «Алиса в стране чудес» танцевальная программа (ресторан)

 

8 мая

9:45–11:00 - «Весёлые старты» (футбольное поле)

11:00–12:30 - «Кулинарный мастер-класс» (ресторан)

12:30–14:00 - Турнир по волейболу

15:00–16:00 - Соревнования по плаванию (бассейн)

16:00–17:00 - Квиз, плиз! (ресторан)

17:30–18:30 - «Курс молодого бойца» (детская площадка)

18:30–19:00 - «Дженга» (детская комната«

20:00–20:40 - «Джаз денс» танцевальная программа (ресторан)

 

9 мая

9:45–11:00 - Игра – соревнование «Опасная разведка» (встречаемся у ресторана)

11:00–12:30 - Праздничное украшение своими руками (детская комната)

12:30–14:00 - Военно-спортивная игра «Зарница«

15:00–16:00 - Спортивный заплыв на скорость (бассейн)

16:00–17:00 - «СОРЕВНОВАНИЕ ТЕЛЕФОНИСТОВ» (детская комната)

17:30–18:30 - Спортивный квест «Истребители« (детская площадка)

18:30–19:00 - «Самый умный» Проверим знания и наградим

20:00–20:40 - «Когда я вырасту большим» танцевальная программа (ресторан)

 

10 мая

9:45–11:00 - Уличный боулинг. Игры на меткость (футбольное поле)

11:00–12:00 - Куколки своими руками (детская комната)

12:00–13:00 - Квест-игра «Что скрывается в непроходимых лесах»